Herbstregatta

25.-26.09.2004

Ergebnis: Opti B

Stand: 27.09.2004 11:26
Rang Segel_Nr Steuermann/frau Club DSVNr 1.W 2.W 3.W 4.W Ges.Pk
1 10780 Tom Stegmann SVEGS MV015 2 1 (12) 4 7,0
2 10913 Chiara Steinmüller SCA B043 (7) 2 3 5 10,0
3 8994 Max Schümann BTB B121 4 6 1 (18) 11,0
4 10174 Arthur Fritz RSV MV037 3 5 (9) 3 11,0
5 11436 Sascha Böhme SC-K-Bor MV040 9 3 2 (16) 14,0
6 11064 Vincent Dürr YCW 61 MV012 1 15 (17) 1 17,0
7 10182 Katja Broecker PSV BG009 11 4 6 (14) 21,0
8 8086 Samirah Schwarz VFSW B053 (16) 7 5 9 21,0
9 11363 Knut Wippermann SCR MV047 5 (30) 10 10 25,0
10 7226 Tim Henke SV 03 B049 10 10 (30) 6 26,0
11 96681 Stella Altmann SCO B022 (23) 12 7 13 32,0
12 9818 Nelly Eysholdt SCO B022 (14) 8 13 12 33,0
13 9463 Jonathan Hasenburg SCO B022 (OCS) 9 23 8 40,0
14 9855 Leonard Gabriel SCO B022 17 (23) 8 17 42,0
15 1181 Finja Cipra YCW 61 MV012 6w 18 21 (25) 45,0
16 9436 Katharina Glenz SV 03 B049 (20) 13 14 20 47,0
17 8130 Jana Sofia Mätz SV 03 B049 (33) 24 4 21 49,0
18 10440 Timm Anders WVG1928 MV036 13 14 (DNF) 30 57,0
19 10998 Richard Boerner RSVM MV007 26 16 16 (OCS) 58,0
20 6807 Melanie Gottwald VFSW B053 19 20 19 (24) 58,0
21 9188 Laura Schmidt YCW 61 MV012 22 11 26 (35) 59,0
22 10145 Friedhelm Hamann GYC MV026 15 (35) 29 15 59,0
23 10108 Martyn Hendricks PSV BG009 (37) 26 18 19 63,0
24 8802 Michael Krause SVAG MV042 28 25 15 (40) 68,0
25 10789 Marius Müller BYC B046 (27) 17 25 26 68,0
26 11063 Heinrich Hoder WSC 1925 MV002 25 21 (DNS) 23 69,0
27 8995 Hanna Hense BTB B121 6 (DNF) DNF 11 72,0
28 9653 Theo Frielinghaus SV 03 B049 12 32 (33) 28 72,0
29 10375 Christian Schlauch SSV MV014 (OCS) OCS 11 7 73,0
30 II Jenny Kross SVAG MV042 31 (41) 20 22 73,0
31 7314 Ferdinand Kuss SCF B014 29 19 (34) 27 75,0
32 8734 Michael Mazurek SVHV MV009 24 29 22 (32) 75,0
33 11437 Nicole Straube SC-K-Bor MV040 18 31 (DNF) 31 80,0
34 8724 Nicolai Niedziela BYC B046 30 27 24 (37) 81,0
35 172 Erik Weber WSC 1925 MV002 (34) 22 28 33 83,0
36 9437 Vincent Schultz SV 03 B049 32 28 (DNF) 29 89,0
37 8604 Till Zarncke SVHV MV009 (35) 33 27 34 94,0
38 11492 Justus Müller PSV BG009 (DNF) DNF 40 2 97,0
39 88 Kai Scherer SCO B022 36 34 31 (38) 101,0
40 9668 Nico Amrasas SCO B022 (38) 36 37 36 109,0
41 7006 Franziska Bradatsch SSVR MV059 40 39 39 (45) 118,0
42 8895 Clemens Wodtke SSV MV014 44 (DNF) 35 42 121,0
43 10791 Jana Köhle SCO B022 39 40 (DNF) 43 122,0
44 8158 Markus Buch DBYC B128 45 38 (DNF) 41 124,0
45 10634 Isabelle Knispel VSaW B044 (DNF) DNF 32 39 126,0
46 7333 Maximilian Neumann DBYC B128 46 37 (DNF) 46 129,0
47 I Kim Möller 21 (DSQ) DNF DNF 131,0
48 9610 Tim Gerlach YCW 61 MV012 43 (DNF) 36 OCS 134,0
49 9628 Philipp Kändler YCW 61 MV012 (DNF) DNF 38 44 137,0
50 8450 Leon Probandt DBYC B128 41 (DNF) DNF 47 143,0
51 10077 Nicola Bendzko SKN B005 42 (DNF) DNF DNF 152,0
52 2136 Tobias Porm SVAG MV042 (DNF) DNF DNF 48 158,0
53 2706 Björn Widmer SVAG MV042 (DNF) DNF DNF 49 159,0
54 5000 David Hampe DBYC B128 (DNF) DNF DNF DNF 165,0
w = Wiedergutmachung (RDG)
Erzeugt von WinRegatta Version 3.3 - (c) Günter Meissner - Tel: 06146/9881