Seglerverein Alt Gaarz e.V.
Ostertrainingslager / Panic Race
Ergebnis: Cadet
Datum: 05.-11.04.2012
Punktsystem: Low-Point-System
Wertung: Klassen-Wertung
Revier: Salzhaff vor Rerik
Stand: 11.04.2012 12:26
Rang Segel_Nr Steuermann/Vorsch. Club DSVNr 1.W 2.W 3.W 4.W 5.W 6.W 7.W Ges Pk
1 8920 Frances Preisinger
Nora Wegner-Repke
SVAG
SVAG
MV042
MV042
1 1 1 2 (OCS) 1 1 7,0
2 9203 Christian Müller
Etienne Baschin
SCZ
VSW
B122
B113
(9) 2 4 5 2 4 4 21,0
3 8906 Johannes Wegner-Repke
Marius Martin
SVAG
SVAG
MV042
MV042
(10) 5 3 3 1 8 2 22,0
4 8893 Juliane Bast
Friederike Wiedemann
BTB
PSB DAHM
B121
B094
2 6 5 7 4 (9) 3 27,0
5 8880 Pascal Helbig
Jakob Sell
SCZ
SVN
B122
BG055
4 3 2 1 8 (15) 13 31,0
6 9346 Anna Chudzik
Maxi Zielinski
SVAG
SVAG
MV042
MV042
8 14 6 (DNF) 6 5 6 45,0
7 9818 Gloria Szwajkowski
Lea Vallentin
SCP
SCP
BG012
BG012
7 8 (12) 6 10 6 12 49,0
8 489 Joel Preisinger
Lucas Grapentin
SVAG
SVAG
MV042
MV042
3 4 (DNF) DNF 3 2 16 62,0
9 510 Sebastian Prüter
Niclas Grapentin
SVAG
SVAG
MV042
MV042
12 7 (DNF) DNF 7 3 7 70,0
10 9736 Christian Zils
Willi Degen
MYCR
MYCR
MV020
MV020
(DNF) 12 8 4 OCS 7 5 70,0
11 9817 Sophia Böhme
Thessa Müller
SCP
SCP
BG012
BG012
6 16 10 11 (17) 14 17 74,0
12 9163 Carl Warning
Jette Zielinski
SVAG
SVAG
MV042
MV042
16 (22) 11 13 16 11 9 76,0
13 9204 Markus Müller
Franz Erpenbeck
SCZ
SCZ
B122
B122
5 10 (DNF) DNF 5 12 11 77,0
14 9226 Tom Jähnert
Tim Clausen
BSC
BSC
SC005
SC005
15,0w 19 7 8 13 20 (24) 82,0
15 8919 Quinn Eschenbach
Fynn Sommer
SCP
SCP
BG012
BG012
14 23 18 (DNF) 14 10 8 87,0
16 9373 Ricarda Bast
Fiete Riedel
SCK
SCK
B103
B103
18 (21) 15 9 12 19 15 88,0
17 8924 Johannes Schörck
Margarethe Görs
MYCR
MYCR
MV020
MV020
11 9 9 (DNF) 18 21 21 89,0
18 890 Philipp Kastell
Paul Dudek
SVAG
SVAG
MV042
MV042
17 11 14 10 (22) 18 19 89,0
19 9311 Bastian Klengel
Fabian Helfrich
BSC
BSC
SC005
SC005
16,0w (24) 16 14 9 17 18 90,0
20 8889 Karl Steinhäuser
Wilhelm Steinhäuser
SCZ
SCZ
B122
B122
(19) 17 17 16 19 16 10 95,0
21 9651 Florian Graf
Ben Lange
SVAG
SVAG
MV042
MV042
20 13 13 12 (DNF) DNF 14 106,0
22 4446 Daniel Ernst
Justus Wiedemann
SCK
SCK
B103
B103
13 18 (DNF) DNF 11 13 23 112,0
23 9816 Karl Albrecht Pulsack
Marla Gröschner
SCP
SCP
BG012
BG012
15 15 (DNF) 15 15 26 DNS 120,0
24 1011 Johannes Schröder
Hannes Rösler
SVM
SVM
MV051
MV051
22 (DNF) 19 19 25 24 26 135,0
25 892 Luisa Allwardt
Annabelle Sachse
SVAG
SVAG
MV042
MV042
21 20 (DNF) DNF 21 23 20 139,0
26 8879 Fenja Szymanski
Emilia Groß
SCZ
SCZ
B122
B122
25 (DNF) DNF 17 20 22 25 143,0
27 902 Lorenz Wegner-Repke
Max Timmler
SVAG
SVAG
MV042
MV042
23 (DNF) DNF 18 23 27 22 147,0
28 920 Dorothea Felici Wegner-Repke
Lena Zielinski
SVAG
SVAG
MV042
MV042
24 (DNF) DNF 20 24 25 28 155,0
29 8899 Lucas Michael
Fia Sperling
SVAG
SVAG
MV042
MV042
26 26 (DNF) DNF 26 29 31 172,0
30 934 Michael Dethloff
Charlotte Dethloff
SVAG
SVAG
MV042
MV042
(DNF) 25 DNF DNF DNF 28 30 185,0
31 346 Anna Kupski
Peer-Erik Kallert
SVAG
SVAG
MV042
MV042
(DNF) DNF DNF DNF 27 DNF 29 192,0
32 9492 Alexander Neumann
Leandro Neumann
SCP
SCP
BG012
BG012
(DNF) DNF DNF DNF DNF DNF 27 197,0
33 806 Janett Czarnietzki
Juliane Herbst
SVAG
SVAG
MV042
MV042
(DNF) DNF DNF DNF DNF DNF DNS 204,0
w = Wiedergutmachung
Erzeugt von WinRegatta Plus Version 4.5 - (c) 2010 Günter Meissner